А)1000 л бензина стоит 8500 р .Определите стоимость 210 л бензина .Постарайтесь решить...

0 голосов
72 просмотров

А)1000 л бензина стоит 8500 р .Определите стоимость 210 л бензина .Постарайтесь решить эту задачу ,не переводя рубли в копейки . б)Рабочий изготовил 10 деталей на своем станке за 52 ч 30 мин;станок - автомат изготовил 25 таких же деталей за 45 ч 45 мин .Во сколько раз автомат работал быстрее рабочего ?


задал Начинающий (104 баллов) по предмету Математика
0

8500:1000*210=1785рублей

2 Ответы
0 голосов

1000:8500=х - 1 л
Х*210=у

решение Начинающий (169 баллов)
0 голосов

1 литр 8,5 грн
210*8,5=1785 грн

решение Кандидат Наук (31.7 тыс. баллов)
...