Категории

0 голосов
38 просмотров

За 2/9 киллограмм конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит киллограмм этих конфет?

(12 баллов) по предмету Математика

1 Ответ

0 голосов

2/9=30 1=X x=30*9/2 X=135

(14 баллов)

Похожие вопросы

0 голосов
2 решений 22 просмотров
0 голосов
1 ответ 16 просмотров
0 голосов
2 решений 16 просмотров
0 голосов
2 решений 11 просмотров
...